Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 Intel Core Ultra 7 155U 14″ No Touch 16 GB 512 GB Black
53.75€ – 144.01€Preisspanne: 53.75€ bis 144.01€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 – leistungsstarkes 14″ Business-Notebook mit Intel Core Ultra 7, 16 GB RAM & 512 GB SSD. Mit WUXGA-Display, Windows 11 Pro, 4G-Mobilfunk & langer Laufzeit – ideal für produktives Arbeiten unterwegs oder im Büro.
EAN: 0198153519934
Mobil, leistungsstark und bereit für den Business-Einsatz: Das Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 ist die ideale Wahl für moderne Arbeitsumgebungen.
Mit dem Intel Core Ultra 7 155U Prozessor, 16 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD liefert es starke Performance für Multitasking, Kommunikation und anspruchsvolle Office-Anwendungen. Das 14-Zoll-WUXGA-Display sorgt für gestochen scharfe Darstellung, während integriertes 4G WWAN dich auch unterwegs zuverlässig verbindet.
Jetzt bei fonlos neo: moderne Unternehmensausstattung auf höchstem Niveau – verfügbar im Rahmen der Technik Miete.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.38 kg |
|---|---|
| Maße | 31.59 × 22.37 × 1.77 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 5 Megapixel |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, Ethernet, HDMI, Thunderbolt |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0198153519934 |
| MPN | 21ML005JGE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatTUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ MonatApple Mac Studio 2025 M3 Ultra 256 GB RAM 2 TB 32C CPU 80C GPU BTO
273.72€ – 904.24€Preisspanne: 273.72€ bis 904.24€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatOPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatApple MacBook Pro 14,2″ M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD Silver
76.97€ – 244.97€Preisspanne: 76.97€ bis 244.97€ zzgl. MwSt./ Monat
