Samsung Galaxy Tab S10 FE 10,9″ 256 GB Wifi Grey
24.13€ – 61.28€Preisspanne: 24.13€ bis 61.28€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy Tab S10 FE mit 10,9″ TFT-Display, 256 GB Speicher und microSD-Slot ist das ideale Android-Tablet für Alltag, Streaming und mobiles Arbeiten. In elegantem Grau überzeugt es mit starker Performance und schlankem Design.
Erlebe mobile Produktivität neu – mit dem Samsung Galaxy Tab S10 FE.
Das Samsung Galaxy Tab S10 FE kombiniert Leistung, Vielseitigkeit und Benutzerkomfort in einem kompakten 10,9-Zoll-Format. Dank des hellen, entspiegelten Displays mit 800 cd/m² und 90 Hz Bildwiederholrate liefert das Tablet gestochen scharfe Inhalte – ideal für Büroarbeit, Präsentationen und Multimedia-Anwendungen.
Der mitgelieferte S Pen sorgt für präzise Eingaben – ob beim Notizen machen, Zeichnen oder digitalen Unterschreiben. Durch Samsung DeX wird das Tablet im Handumdrehen zur produktiven Desktop-Alternative mit Multifenster-Funktion und erweiterten Arbeitsmöglichkeiten.
Wasser- und Staubschutz nach IP-Spezifikation machen das Tab S10 FE zu einem robusten Begleiter im Berufsalltag. Sprachassistenten wie Bixby und Gemini ermöglichen eine intuitive Bedienung. Der microSD-Slot für bis zu 2 TB Speichererweiterung bietet Platz für alle geschäftlichen und privaten Daten.
Ob Kommunikation, kreative Arbeit oder effizientes Multitasking – das Galaxy Tab S10 FE ist die smarte Wahl für moderne Unternehmen und anspruchsvolle Nutzer.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.497 kg |
|---|---|
| Größe | 25.03 × 16.58 × 0.6 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 12 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 10.90 |
| Displayauflösung | 2304 x 1440 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 13 MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WIFI-Direct, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 8806097194576 |
| MPN | SM-X520NZAPEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 512GB Black
41.64€ – 109.21€Preisspanne: 41.64€ bis 109.21€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPad Pro 11″ Cellular 512 GB M5 Chip Silver
48.17€ – 127.99€Preisspanne: 48.17€ bis 127.99€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 256GB Silver
35.10€ – 90.44€Preisspanne: 35.10€ bis 90.44€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 Edition Wifi 128 GB Oxford Grey
7.93€ – 22.80€Preisspanne: 7.93€ bis 22.80€ zzgl. MwSt./ Monat

Microsoft Surface Pro 11 Tablet 13″ 256 GB
38.61€ – 110.96€Preisspanne: 38.61€ bis 110.96€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy Tab A11+ Wifi 11″ 6 GB 128 GB Silver
13.00€ – 29.28€Preisspanne: 13.00€ bis 29.28€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab S11 5G 11″ 12 GB 128 GB Grey
34.34€ – 88.24€Preisspanne: 34.34€ bis 88.24€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 1TB Black
54.18€ – 145.26€Preisspanne: 54.18€ bis 145.26€ zzgl. MwSt./ Monat




