-
Samsung Galaxy XCover7 Pro 5G Enterprise Edition 6,6" 128 GB Black
Menge: 1 553.38€/ Monat
Google Pixel 9 128 GB schwarz
21.60€ – 53.99€Preisspanne: 21.60€ bis 53.99€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Google Pixel 9 ist ein 5G-Smartphone mit einem 16 cm (6,3 Zoll) großen OLED-Display, einem leistungsstarken 4.700 mAh Akku, einer 50-Megapixel-Hauptkamera, Bluetooth 5.3 und einem Gewicht von 198 g.
inkl. 3mk Hyper Charger, 3mk Armor Case & 3mk Flexible Glass
EAN: 840353919808
Miete jetzt das Google Pixel 9 bei fonlos neo und bringe dein Business auf das nächste Level.
Das leistungsstarke Smartphone überzeugt mit modernster 5G-Konnektivität, einem ausdauernden 4.700 mAh Akku und einem brillanten 16 cm (6,3 Zoll) Actua-Display, das ideal für Videocalls, Präsentationen und produktives Arbeiten unterwegs ist.
Dank der schnellen 5G-Verbindung und dem starken Akku bist du jederzeit erreichbar und flexibel – perfekt für mobiles Arbeiten, Live-Demos und effiziente Team-Kommunikation. Das brillante Display sorgt auch bei Tageslicht für gestochen scharfe Präsentationen.
Mit dem integrierten Google Tensor G4-Prozessor und dem aktuellen Android-Betriebssystem profitierst du von innovativen KI-Funktionen, die dich im Arbeitsalltag unterstützen, etwa durch smarte Texterkennung oder Live-Übersetzung. Zudem garantiert das Google Pixel 9 mit sieben Jahren Sicherheits- und Systemupdates langfristige Zuverlässigkeit und optimalen Datenschutz.
Die vielseitige Dual-Kamera ermöglicht professionelle Fotos und Videos für Meetings, Social Media oder Dokumentationen. Das Google Pixel 9 ist somit ideal für Büro, Homeoffice, Präsentationen im Meetingraum sowie Videokonferenzen und Team-Kommunikation unterwegs.
Mit fonlos neo profitierst du von voller Flexibilität ohne Anschaffungskosten, immer der neuesten Technik und einem umfassenden Service für dein Unternehmen. Miete jetzt das Google Pixel 9 und erlebe Business neu!
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.198 kg |
|---|---|
| Maße | 8.0 × 16.0 × 3.3 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 12 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 6.20 |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Dual Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50-MP-Hauptsensor und einer neuen 48-MP-Ultraweitwinkel-Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 10.5 MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, 5G, Bluetooth 5.0 |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 0840353919808 |
| MPN | GA05226 |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.