Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 G6 13,3″ Touch Convertible Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD WUXGA Win 11 Pro WWAN
33.94€ – 97.53€Preisspanne: 33.94€ bis 97.53€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 G6 ist ein 13,3″ Convertible mit Intel Core Ultra 5, 16 GB RAM und 512 GB SSD. Mit Touchdisplay, WUXGA-Auflösung, Windows 11 Pro und WWAN-Option ideal für flexibles Arbeiten im Business-Alltag.
Erlebe mit dem Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 G6 bei fonlos neo maximale Flexibilität für deinen mobilen Arbeitsalltag.
Dieses kompakte 13,3″ Convertible kombiniert einen leistungsstarken Intel Core Ultra 5 Prozessor mit 16 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD – perfekt für Multitasking, Präsentationen und hybride Zusammenarbeit. Das entspiegelte WUXGA-Touchdisplay mit Stiftunterstützung ermöglicht präzises Arbeiten im Tablet- oder Notebook-Modus. Mit Windows 11 Pro, robustem Aluminiumgehäuse und WWAN-Readiness ist es für den professionellen Einsatz unterwegs ideal gerüstet. Dank Dolby Audio, moderner Anschlüsse und ThinkPad-typischer Sicherheitstechnologien wird das Gerät zur starken Lösung für Business und Bildung.
Jetzt bei fonlos neo mieten: smarter arbeiten mit modernen Convertible-Notebooks für dein Unternehmen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.835 kg |
|---|---|
| Maße | 29.9 × 21.5 × 1.835 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 13.30 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 5 Megapixel |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, HDMI |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| MPN | 21R7000DGE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Apple Mac Studio 2025 M3 Ultra 256 GB RAM 2 TB 32C CPU 80C GPU BTO
273.72€ – 904.24€Preisspanne: 273.72€ bis 904.24€ zzgl. MwSt./ MonatHP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ MonatTUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat
